российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение поездов в ЕАО полностью восстановлено (ФОТО. ВИДЕО) Поезда пошли в обычном режиме

Движение поездов в Еврейской автономной области на участке Транссибирской железнодорожной магистрали восстановлено полностью. Ремонтные работы на поврежденном участке дороги проводились на протяжении пятнадцати часов.

В 00.00 по местному времени в понедельник, 12 марта, (17.00 Мск, воскресенья) поезда пошли в обычном режиме в западном и восточном направлениях.

Напомним, что 11 марта в 09:08 в районе железнодорожной станции Аур Смидовичского муниципального района ЕАО произошло столкновение двух железнодорожных составов, перевозивших твердое топливо (уголь), автотехнику, древесину.

Сошло с рельсов около тридцати вагонов. В результате аварии пострадало два человека из числа работников поездов, они с лёгкими телесными повреждениями были доставлены в приемный покой Областной больницы в Биробиджана. Было повреждено 400 метров железнодорожного полотна, четыре опоры ЛЭП.

Ссылка по теме:

В столкновении поездов на Транссибе обвинили украинский завод (ФОТО)/Движение планируют частично восстановить к 9:00 мск >>>

Биробиджан, Дарья Неклюдова

Биробиджан. Другие новости 12.03.12

На Дальневосточной железной дороге приостановлено движение поездов. Организована пересадка пассажиров. / Доллар подешевел к рублю почти на 12 копеек, евро – на 18. / Мода на митинги прошла, к революции «декабристы» оказались не готовы (ВИДЕО). Авторская колонка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках