российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Курил сел на мель траулер

В Сахалинской области сел на мель траулер «Капитан Ласков».

Как сообщили «Российской газете» в морском спасательно-координационном подцентре «Южно-Сахалинск», накануне приписанный к сахалинскому порту Невельск траулер сел на мель у берега острова Кунашир.

На его борту находится шестнадцать человек экипажа, их жизни и здоровью ничего не угрожает, пробоин в корпусе судна не наблюдается.

В районе бедствия находятся две рыболовные шхуны «Сакити Маару № 1» и «Удачливый». В случае опасности они немедленно снимут людей с траулера.

Пока специалисты решают, что делать с топливом, которое находится на борту судна. Для его откачки планируется использовать специальную нефтеналивную баржу. Она уже вышла на место аварии.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 05.06.12

Страховые взносы частично переложат на работников. Гражданам предложат отложить 3 процента зарплаты на пенсию. / Нефть стран ОПЕК упала ниже $100. Впервые с января 2011 года. / Путин успокоил. Он не ожидает серьезных экономических потрясений. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках