российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине ЕГЭ довел школьницу до суицида

В Сахалинской области школьница пыталась покончить с собой из-за несданного ЕГЭ.

Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Сахалинской области Наталья Дарикова рассказала, что девятиклассница Южно-Сахалинска выбросилась из окна второго этажа своего дома, получив тяжелые травмы.

По информации органов по делам несовершеннолетних (ПДН), девочка не помнит, как это произошло. Она пояснила свой поступок сотрудникам ПДН тем, что сдала не все экзамены, то есть получила отрицательный результат по ЕГЭ. Домой пришла в тот день в нетрезвом состоянии. Родители не успели оглянуться, как она выпрыгнула из окна.

Девочка из благополучной семьи, никто за проваленные экзамены дома ее не ругал.

Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом руки, множественные ушибы, ссадины, шок первой степени. Она доставлена в детскую областную больницу.

По данному факту проводится доследственная проверка. «Как только девочке станет лучше, я собираюсь навестить ее и выяснить, что же на самом деле произошло», – сказала Дарикова, цитирует которую «Интерфакс».

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 05.06.12

Венера пройдет по диску Солнца. / У берегов Курил сел на мель траулер. / Страховые взносы частично переложат на работников. Гражданам предложат отложить 3 процента зарплаты на пенсию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках