российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье разыскивается мужчина, подозреваемый в убийстве 10-летней девочки

В Амурской области объявлен в розыск 38-летний местный житель, подозреваемый в убийстве в декабре 2011 года десятилетней школьницы. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по региону.

Ранее сообщалось, что 6 декабря прошлого года проживавшая в поселке Новобурейский Люба Громыко утром ушла в школу искусств и больше ее не видели. Тело малолетнего ребенка с признаками насильственной смерти было обнаружено 21 декабря недалеко от поселка. Уголовное дело по данному факту было возбуждено по ч.2. ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство малолетнего), передает РБК.

В ведомстве уточнили, что по подозрению в убийстве девочки разыскивается Алексей Никонов, 1974 года рождения, уроженец села Рогозовка Ромненского района Амурской области. Также сообщаются его приметы: рост 170-175 см, волосы темные, короткие, на указательном пальце левой руки татуировка «перстень», на кисти между указательным и большим пальцами – татуировка «197*".

По данным следствия, подозреваемый может передвигаться на попутном транспорте по маршруту Свободненский- Ромненский – Белогорский – Октябрьский – Ивановский районы.

Благовещенск, Дарья Неклюдова,

Благовещенск. Другие новости 06.06.12

На Дальнем Востоке было зарегистрировано 95 природных пожаров. / Русским незамужним женщинам надоели местные никчемные холостяки. Число неженатых мужчин и незамужних женщин почти одинаково. / В России сегодня отмечают День русского языка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках