российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке убит экс-глава департамента градостроительства администрации Приморья

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства бизнесмена на улице Чайковского.

Как рассказала помощник начальника краевого следственного управления Следственного комитета России по региону Аврора Римская, 13 июня 2012 года на улице Чайковского в городе Владивостоке обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти огнестрельными ранениями в области тела. Позже выяснилось, что убитый – известный бизнесмен, бывший директор департамента администрации Приморского края Сергей Криворотов.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по данному факту возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На место выехала следственно-оперативная группа: проводится осмотр места происшествия, устанавливаются и опрашиваются очевидцы, проводятся другие следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление обстоятельств случившегося и лиц, причастных к убийству.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 12.06.12

В Якутии в развлекательном центре мужчина открыл стрельбу, есть раненые. / Митинг КПРФ против празднования Дня России прошел во Владивостоке. / «Тролль, ты кто такой?! А ну, давай, до свидания!» – Модернизация сайта NR2.Ru продолжается (ФОТО). На форуме «НР» при обсуждении новостей вводится авторизация через социальные сети. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках