российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Еврейской автономии произошло землетрясение

В Еврейской автономной области (ЕАО) накануне произошло землетрясение с магнитудой 4,6 на глубине 15 км.

По данным Геофизической службы РАН, подземный толчок был зарегистрирован в 23,4 км южнее поселка Союзное Октябрьского района, в 170 км юго-западнее Биробиджана Данное сейсмособытие ощущалось в Облученском, Октябрьском, Биробиджанском районах, а также в Биробиджане силой до 3-4 баллов.

В населенных пунктах оперативными группами было проведено обследование состояния объектов жизнеобеспечения и социальной сферы. Жертв, разрушений и нарушения жизнедеятельности нет.

Биробиджан, Дарья Неклюдова

Биробиджан. Другие новости 18.06.12

Аршавин: Грустно, когда сборную России не поддерживают, а добивают. / «Приморский партизан» вновь заявил об угрозах в свой адрес. Генералы ФСИН требуют от Никитина отказаться от обвинений в адрес силовиков. / Глава администрации города в Приморье со скандалом вышел из «Единой России». В знак протеста против антинародной политики партии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках