российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине неделю не удается потушить лесной пожар

Неделю не удается потушить лесной пожар в Смирныховском районе в центре Сахалина. На данный момент пострадало уже 454 га, сообщил РИА «Сахалин-Курилы» заместитель начальника по летной службе Сахалинской базы авиационной и наземной охраны лесов Николай Копейкин.

Всего же на территории Сахалинской области действует пять лесных возгораний: четыре в Смирныховском, один в Тымовском районах. Два из них уже локализованы, в том числе и возгорание, расположенное в 10 км от заказника «Восточный». Общая площадь пострадавшей территории – 496 га.

На тушении работают 76 человек личного состава, 25 сотрудником поисково-спасательного отряда им. Полякова и девять привлеченных огнеборцев. Задействованы также 11 бульдозеров, пожарная машина, четыре трактора и четыре вездехода, вертолеты Ка-32 с водосливным устройством и Ми-2. Самолет Ан-2 работает на мониторинге территории.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 19.06.12

В Еврейской автономии произошло землетрясение. / Аршавин: Грустно, когда сборную России не поддерживают, а добивают. / «Приморский партизан» вновь заявил об угрозах в свой адрес. Генералы ФСИН требуют от Никитина отказаться от обвинений в адрес силовиков. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках