российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине бушуют лесные пожары

В тушении лесных пожаров на Сахалине задействованы 52 работника лесопожарных формирований, 20 единиц тяжелой спецтехники и вертолет Ка-32 с водосливным устройством.

Как сообщает пресс-служба областного министерства лесного и охотничьего хозяйства, по состоянию на 22 июня, на территории лесного фонда есть три действующих лесных пожара и два – локализованных. Угрозы населенным пунктам и объектам экономики нет.

С начала пожароопасного сезона на землях лесного фонда Сахалинской области зарегистрировано 48 лесных пожаров, из них 29 были ликвидированы в течение первых суток после обнаружения, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Общая площадь, пройденная огнем, составляет 2 тыс. 447,12 га, в том числе 2 тыс. 240,01 га – лесная площадь.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 22.06.12

Весомая часть жителей Сибири и Дальнего Востока хочет переселиться. / У Путина хотят выменять остров на щенка?. Российский и японский лидеры договорились возобновить переговоры о Южных Курилах. / Федор Емельяненко нокаутировал бразильца Риззо и объявил о завершении карьеры (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках