российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Японские байкеры совершат мотопробег по Сахалину

Японские байкеры намерены совершить мотопробег по Сахалину. Ориентировочно ралли-рейд пройдет в мае-октябре 2013 года.

Совместный с сахалинскими мотоциклистами проект японцы хотят приурочить к 15-летию установления связей между Сахалином и Хоккайдо, которое будет отмечаться в 2013 году. А пока они ищут поддержки у местных властей. 26 июня делегация округа Соя префектуры Хоккайдо встретилась с министром спорта, туризма и молодежной политики островного региона Магомедом Магомедовым, чтобы обсудить этот вопрос.

«Нам приятно, что вы занимаетесь развитием дружественных связей в области спорта между нашими регионами. Поэтому будем рады оказать вам содействие и посильную помощь», – отметил министр.

Он также добавил, что в конце сентября нынешнего года большая делегация из представителей различных спортивных федераций Сахалинской области посетит самый северный остров Японии. Возможно, в рамках визита будут заключены соглашения по сотрудничеству в области спорта.

Южно-Сахалинск, Евгения Штефан

Южно-Сахалинск. Другие новости 25.06.12

Под Иркутском произошло массовое побоище между местными жителями и китайцами, 10 раненых (ФОТО). Сельчане на сходе решили выселить рабочих из КНР: «Они ведут себя развязно, пьют, домогаются до девушек». / Валюты стран БРИК показали крупнейший обвал с 1998 года. Инвесторы бегут с развивающихся рынков. / The Guardian: Олигархи вздрогнули – Путин готовит реприватизацию. «Дарт Вейдер» заберет энергетические и металлургические активы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках