российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатором Амурской остался Олег Кожемяко Он набрал более 77% голосов

Кандидат в губернаторы Амурской области от «Единой России» Олег Кожемяко по итогам обработки 100% бюллетеней стал победителем, набрав более 77,28% голосов, сообщается на сайте ГАС «Выборы».

Второе место занял кандидат от КПРФ Роман Кобызов с 9, 99% голосами. Третье – кандидат от ЛДПР Иван Абрамов, набравший 8,12% голосов. За «эсера» Дмитрия Жаровского проголосовали 2,56% избирателей.

Явка избирателей составила 36,72%.

Изначально участвовать в выборах главы Приамурья планировали еще два кандидата – Сергей Пузиков от РПР-ПАРНАС и Виктор Черемисин от партии «Правое дело»,но им было отказано в регистрации, передает «Газета.Ru».

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 15.10.12

На Курилах произошло три землетрясения. / Возвращенные губернаторские выборы не заинтересовали избирателей. Большая часть электората не разделила интереса СМИ и наблюдателей. / Скандалы на выборах: захват заложницы, сломанный «вбросом» палец. Явка невысокая, бабушек обижают. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки