российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Боинг» авиакомпании «Трансаэро», летевший в Москву, аварийно сел в Хабаровске У лайнера отказали закрыли

В аэропорту Хабаровска сегодня аварийно приземлился самолет Боинг-767 авиакомпании «Трансаэро», летевший в Москву. На борту находились 247 человек, никто не пострадал. Транспортная прокуратура проводит проверку, говорится в сообщении Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Самолет выполнял рейс Хабаровск – Москва, на борту находились 234 пассажира и 13 членов экипажа. По предварительным данным, причиной возвращения лайнера стала неисправность закрылок самолета. При посадке никто не пострадал.

Хабаровская транспортная прокуратура в связи с инцидентом проводит проверку безопасности полетов.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 02.08.13

В Якутске тоже ловят гастарбайтеров. Домой поедут пока шестеро. / Лебеди стали экологической угрозой для северных районов Якутии. Охотиться на них не разрешает Красная книга. / Якутские власти искажают данные о лесных пожарах. «Скрыты» сотни тысяч гектаров горящего леса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках