российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число пострадавших при пожаре в поезде в Хабаровском крае выросло до двух человек

По последним данным, в результате возгорания в одном из вагонов пассажирского поезда в Хабаровском крае пострадали два человека. Об этом сообщили в краевом управлении МЧС. Пострадавшие с ожогами доставлены в больницу поселка Литовка. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое: мужчина получил ожоги 70% поверхности тела.

Ранее сообщалось, что 26 марта около полудня местного времени в районе станции Хевчен Амурского района загорелся вагон пассажирского поезда №351 Советская Гавань-Владивосток. Пассажиров перевели в соседний вагон. Сотрудники РЖД отцепили горящий вагон от состава. На вновь сформированном поезде пассажиры продолжили свой путь по маршруту. Тушением вагона занимается пожарный поезд. Причина возгорания устанавливается.

Из-за происшествия возможна задержка пассажирских поездов в направлении столицы Приморья, отметили в МЧС.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 26.03.14

«Роснефть» ссылают на Дальний Восток. / При пожаре в поезде в Хабаровском крае пострадал один человек. / Мэр Якутска предъявил территориальные претензии США. В пользу Русской православной церкви. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках