российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке выявили провокатора среди украинских беженцев Жителя западной Украины предупредили о депортации, – УФМС

Среди украинских беженцев, приехавших в Приморский край, выявлен гражданин, разжигающий межнациональную рознь. Мужчина настраивал своих соотечественников против России. Об этом сообщает в среду пресс-служба краевого управления ФМС.

«Среди украинских граждан, прибывающих в Приморский край, стали появляться лица, впоследствии замеченные в провокационных действиях, направленных на подрыв стабильности существующего строя и имиджа России», – говорится в сообщении ведомства.

Один такой провокатор, житель западной части Украины, попал в поле зрения сотрудников УФМС и спецслужб 12 августа. Работники миграционной службы пресекли его «пропагандистскую деятельность, направленную на создание деструктивных настроений среди граждан Украины, вынужденно покинувших ее территорию, и в СМИ».

Отмечается, что украинского гражданина разъяснили «особенности российского законодательства в данной сфере». В УФМС отметили, что «при повторении фактов разжигания межнациональной розни будет поставлен вопрос о депортации данного гражданина».

Владивосток, Светлана Петрова

Владивосток. Другие новости 20.08.14

Уроженец Якутии стал виновником громкого ДТП в Москве. Он сбил и «прокатил» на капоте сотрудника ФСО. / Тестов с ответами, которые можно угадать, в ЕГЭ не останется. / В Минобрнауки назвали самые востребованные в будущем профессии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках