российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летевший в Москву «Боинг» с 262 пассажирами вернулся в Магадан из-за отказа двигателя Иинцидентом с самолетом «Трансаэро» занялась Росавиация

Самолет «Боинг-767» авиакомпании «Трансаэро», вылетев в пятницу из Магадана в Москву, вернулся в аэропорт вылета из-за отказа двигателя. Об этом сообщили в Северо-Восточном межрегиональном территориальном управлении Росавиации.

По информации ведомства, после вылета из Магадана у лайнера отказал левый двигатель, и экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. Спустя полтора часа самолет благополучно сел на одном исправном двигателе. На борту самолета находилось 262 пассажира, 8 бортпроводников и два пилота.

В Росавиации квалифицировали данное событие как инцидент, передает «Интерфакс». Северо-Восточное управление Росавиации создает специальную комиссию для его расследования.

Магадан, Ольга Панфилова

Магадан. Другие новости 10.10.14

Госдума не решилась назвать геноцид в Донбассе геноцидом. Российский парламент обратился к миру с предложением расследовать преступления на Украине. / Самолет, летевший из Владивостока, экстренно сел в Токио из-за поломки шасси. / Игорь Юргенс: «Внутренние болезни» России страшнее западных санкций. Атака Вашингтона и Брюсселя на Москву рискует обернуться провалом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках