российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры рейса Гонконг-Владивосток связали пьяного дебошира скотчем и ремнями После приземления лайнера буяном занялась полиция

Пассажирам авиарейса Гонконг-Владивосток пришлось самим усмирять разбуянившегося пьяного мужчину, устроившего дебош на борту самолета.

Инцидент случился в ночь на вторник, 21 июля. Сообщается, что молодой мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, угрожал и оскорблял других пассажиров. Несколько пассажиров быстро усмирили дебошира, связав его ремнями безопасности и скотчем и уложив в проход между креслами.

Потасовку в салоне самолета сняли на видео очевидцы. На кадрах видно, что пассажир в красной футболке провоцирует своих попутчиков, оскорбляя и угрожая им. Но несколько пассажиров оказались не робкого десятки и несколькими ударами под крики «Вали его!» уложили дебошира в проходе между рядами кресел. При этом на кадрах не видно ни одного бортпроводника, который бы вмешался в происходящее.

Лайнер приземлился в аэропорту Владивостока точно по расписанию, после чего пассажирка рейса обратилась в дежурную часть с заявлением о том, что один из пассажиров вел себя неадекватно, рассказала представитель пресс-службы Управления на транспорте МВД по ДФО Екатерина Тарасова. Буяна доставили в дежурную часть, где составили в отношении него два административных протокола за хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения, после чего отпустили.

Владивосток, Светлана Петрова

Владивосток. Другие новости 21.07.15

Греф пообещал снизить проценты по ипотеке... когда рак на горе свистнет. После выхода из кризиса и снижения инфляции. / Во Владивостоке выявлены махинации на 33 млн при ремонте военной техники. / В Шанхае открылся банк развития БРИКС с капиталом $100 млрд. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках