российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приморской пивной подросток застрелил посетителя за обращение «малолетка» (ВИДЕО)

В пивной села Галенки Октябрьского района Приморья подросток застрелил собутыльника. Семнадцатилетнему местному жителю не понравилось, что его назвали «малолеткой».

После убийства «малолетка» сбежал на авто и во время погони таранил полицейские авто и прохожих.

Как сообщает портал VL.ru, убийство произошло под утро субботы. Семнадцатилетний местный житель пил в баре, где поссорился с другим посетителем. Старший собутыльник несколько раз назвал оппонента «малолеткой», после чего тот ушел из пивной, а вернулся уже с двустволкой 16 калибра. Он подошел к обидчику сзади, когда тот пил у барной стойки, и выстрелил ему в голову с расстояния чуть больше метра. Мужчина погиб на месте.

После убийства подросток скрылся на машине Nissan Vanette. Полицейские, получившие сообщение об убийстве и приметы подозреваемого, начали погоню, причем задерживали вооруженного убийцу инспекторы ГИБДД. Нарушитель отчаянно пытался скрыться: он таранил полицейское авто, вылетал на встречную полосу и едва не сбил утренних пешеходов. Правоохранители остановили убийцу только несколькими выстрелами по его авто.

По данным приморского управления СК РФ, подозреваемый был сильно пьян. У него изъято орудие убийства, возбуждено уголовное дело по ч.1 105 УК РФ.

Владивосток. Другие новости 07.04.16

В Якутии ищут убийцу нескольких десятков оленей. Живодер расстрелял 25 животных в тундре. / Вылетевший в Хабаровск «Боинг» вернулся в Якутск после сигнала о пожаре. / Россия готова разместить на Дальнем Востоке китайские предприятия. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках