российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вор на Чукотке письменно извинился за кражу еды: «Извени голод, нещита» (ФОТО)

«Извени голод, нещита» – именно такую надпись (орфография автора сохранена) оставил подозреваемый в краже продуктов в одном из магазинов Анадыря. Вежливого, но неграмотного вора уже задержали сотрудники полиции Чукотки, сообщает региональное ГУ МВД.

Установлено, что 1 июня неработающий 24-летний молодой человек, сорвав навесные замки, проник в контейнер и вынес оттуда часть продуктов, оставив при этом надпись с извинениями на рассыпанной соли.

Во время осмотра места происшествия следственно-оперативная группа обнаружила похищенное в заброшенном здании, которое находилось примерно в 100 метрах от склада. За зданием было организовано наблюдение. Вор не заставил долго себя ждать и вернулся за краденным, где и был пойман с поличным. Подозреваемый вину признал полностью. В настоящий момент проводится проверка, назначены экспертизы, устанавливается сумма ущерба.

Воришка оставил потерпевшему «извинительную записку» на рассыпанной соли (фото – ГУ МВД по Чукотскому АО)

Анадырь, Зоя Березина

Анадырь. Другие новости 02.06.16

Большинство британцев готовы переехать в Россию ради «дальневосточного гектара». «Есть в этом что-то романтичное, возврат к природе»…. / Задержанного за корруппцию мэра Владивостока и его сообщника доставили в Москву. Басманный суд сегодня может санкционировать их арест. / Следственный комитет подтвердил задержание мэра Владивостока. По уголовному делу уже насчитали более 158 млн рублей ущерба. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках