российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке ребенок с диагнозом «дерматит» умер от менингита Следователи выясняют, кто виноват в смерти

Сотрудники Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Камчатскому краю проводят процессуальную проверку по факту смерти 7-ми месячного ребенка в поселке Ключи.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, днем 27 июля детский врач осмотрел ребенка на дому. У него был диагностирован дерматит. По результатам осмотра медик рекомендовал госпитализацию, но мать младенца от нее отказалась. Через несколько часов ребенок умер.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинское исследование. Оно позволит установить причины смерти малыша. По предварительным сведениям, смерть наступила от менингита. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Петропавловск-Камчатский, Иван Гридин

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 28.07.16

Все пятеро «приморских партизан» получили оправдательный приговор. Суд признал их непричастными к убийству четырех наркодельцов. / Вожатый детского лагеря погиб от удара током во время игры в прятки. СК проводит проверку по факту трагедии. / Копали под генерала ФСБ, сядет губернатор Сахалина. Хорошавин набрал взяток на полмиллиарда рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках