российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На острове Путятина бесхозный конь откусил ребенку губу

На острове Путятина в Приморье лошадь укусила маленького ребенка за лицо, причинив тяжелую травму. У 4-летнего ребенка полностью отсечена губа.

Инцидент произошел с жителями поселка Большой Камень, приехавшими на остров на отдых. Когда родители ненадолго отвлеклись, к ребенку подбежал бегавший без присмотра конь и укусил за лицо. Родители мальчика оказались медиками, они оказали сыну первую помощь, вызвали «скорую». Они также отказались от госпитализации в местную больницу и повезли ребенка домой в Большой Камень.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на поселковую администрацию, известно, что конь принадлежит одному из жителей острова, которого ранее уже штрафовали за оставление животных без присмотра. «Но лошади так и бегают, около десяти животных – почти табун», – уточнили в администрации. По их словам, когда у табуна начинается гон, становится страшно за местных детей. С владельцем лошадей встретится представитель местных властей.

Владивосток, Зоя Березина

Владивосток. Другие новости 11.08.16

На Камчатке доверчивый механик продал всё и отдал 10 млн рублей за «снятие порчи». / Товарооборот между Россией и КНР в июле рухнул на 17%. Российский «поворот на Восток» застопорился. / Жителям Курил дадут ипотеку под ноль процентов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках