российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске в упаковке кимчи нашли лягушку

Жительница Хабаровска обнаружила в упаковке кимчи (острая корейская капуста) аквариумную лягушку. Упаковка кимчи была куплена в одном из супермаркетов.

Женщина рассказала, что всегда покупает кимчи именно этого производителя. «Утром поели, потом вечером сели, стали есть, и в середине контейнера была лягушка, я бы даже не заметила, она очень сильно сочеталась с продуктом», – цитирует «Интерфакс» рассказ покупательницы.

В супермаркете, где была приобретена лягушка в кимчи, рассказали, что некачественный продукт был сделан и упакован на территории поставщика. Экспертиза должна определить, при каких условиях земноводное попало в контейнер.

Напомним, в феврале этого года жительница Саратова обнаружила в купленном в магазине хлебе крысиную голову. А в Неаполе в 2014 году в упаковке с зеленым салатом нашли живую лягушку.

Хабаровск, Зоя Березина

Хабаровск. Другие новости 22.08.16

В военном городке под Хабаровском жители отравились сырой водой. / В Биробиджане пациент скончался из-за оставленной в теле салфетки. / В России запустят в производство «крутомобиль» скорой помощи для сурового климата. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках