российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рассказавший о скудном пайке на форуме ВЭФ полицейский уволился (ВИДЕО) Блюститель порядка заявил, что написал рапорт под давлением руководства

Автор роликов о скудном содержании продуктового пайка, который получали офицеры полиции на II Восточном экономическом форуме (ВЭФ), который проходил на острове Русский, был вынужден уволиться из органов внутренних дел. Он написал рапорт об увольнении дел из-за давления со стороны недовольного его действиями руководства.

Как передает VL.ru, по словам блюстителей порядка, они несли дежурство с 07:00 до 19:00, а выдаваемые им обеденные пайки стоили дешевле корма для домашних животных. За 12-часовую смену им полагалось: булочка с кунжутом, два кусочка хлеба, две баночки паштета по 75 граммов, куриное яйцо, а также половина огурца и помидор. На сладкое – одна карамелька. Качество овощей и свежесть хлебобулочных изделий вызвало нарекания у полицейских. Кроме того, в набор предусмотрительно положили ложку, но для чего, осталось загадкой.

Разочарованные качеством продуктового набора полицейские надеялись, что начальство позаботится о нормальном питании личного состава, однако на деле все обернулось иначе. После публикации видео с содержимым офицерского пайка сотрудники управления собственной безопасности УМВД совместно с представителями других силовых ведомств быстро вычислили автора ролика. Им оказался полицейский из Уссурийска, а свидетелями съемки видео были двое его коллег.

В результате проверки автор скандального ролика был вынужден написать рапорт об увольнении. Двое других стражей порядка, которые находились во время съемки видео рядом, отказались написать рапорты и пока продолжают работать.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 05.09.16

Спекулянты взвинтили цены на продукты питания в затопленных районах Приморья. / Жители Владивостока ощипали гигантскую елку из корюшки (ФОТО). С арт-объектом разделались за несколько минут. / На Приморье надвигается новый мощный тайфун «Намтеун». Подтопленными остаются почти 3700 домов, водой перелиты более 221 км дорог. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках