российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тихом океане горит траулер На борту находятся 52 человека

Японские спасатели отправились на помощь экипажу рыболовного судна под флагом Тайваня «Chin Chun». Когда траулер находился в Тихом океане в 510 км от побережья, он столкнулся с другим судном, что привело к пожару, передает агентство «Киодо».

По данным агентства, на борту «Chin Chun» находятся 52 человека, пока не ясно есть ли среди них пострадавшие. Каких-либо сведений о втором судне – участнике столкновения – пока не поступало. Инцидент случился к востоку от города Мияко префектуры Иватэ. Сигнал бедствия получили японские береговые службы. Они направили к горящему тайваньскому траулеру дозорное судно.

Напомним, 30 сентября у берегов Японии другое судно тоже терпело бедствие. Танкер с 400 тоннами гидроксида натрия начал тонуть во Внутреннем Японском море к югу от берегов префектуры Ямагути, вблизи порта Токуямакудамацу.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 25.10.16

Хабаровским нелюдям-живодеркам ужесточили статью. / В Приморье 19-летний ухажер задушил сельскую учительницу. Возможные мотивы – ревность и крупный долг. / В океанариуме на острове Русский погибли два дельфина-белобочки. У одного из животных перед смертью шла изо рта пена. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках