российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет «Аэрофлота» экстренно приземлился в Хабаровске На борту находилось 248 человек

Сотрудники Хабаровской транспортной прокуратуры организовали проверку исполнения законодательства о безопасности полетов в связи с аварийной посадкой пассажирского лайнера.

В Дальневосточной транспортной прокуратуре рассказали, что сегодня, 22 мая», около 14:00 (по местному времени) в аэропорту Хабаровск (Новый) в связи с возникшими неполадками совершило аварийную посадку воздушное судно ПАО «Аэрофлот» (Airbus А330-300), выполнявшее рейс сообщением Хабаровск – Москва (Шереметьево).

На борту находились 10 членов экипажа и 238 пассажиров. Посадка прошла успешно, пострадавших нет. По поручению Дальневосточного транспортного прокурора Хабаровский транспортный прокурор проводит проверку исполнения законодательства о безопасности полетов.

Отметим, что по данным ряда СМИ, решение об экстренной посадке в аэропорту вылета командир воздушного судна принял в связи с неполадкой шасси. Официальный комментарий пресс-служба аэропорта предоставит позже, после выяснения обстоятельств ЧП.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 22.05.17

Китай предложил США торговлю в обмен на блокаду КНДР. / Паводок в Якутии грозит новыми затоплениями. Уже подтоплено 34 жилых дома и 7 соцобъектов. / МВФ поддержал повышение пенсионного возраста в России. Эксперты Фонда в целом одобрили политику правительства Медведева. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках