российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске девочка получила перелом позвоночника на детском аттракционе

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту получения тяжелой травмы девочкой на детском аттракционе. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, дело возбуждено по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей» (п.«в» ч.2 ст.238 УК РФ).

ЧП случилось еще 20 мая в детском развлекательном комплексе, расположенном в Центральном районе Хабаровска. Установлено, что на аттракционе, посвящённом пожарной тематике, малолетняя девочка во время спуска со второго этажа на первый по пожарному шесту получила компрессионный перелом позвоночника, который квалифицируется как тяжкий вред здоровью. Ребенку оказана квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направление на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 24.07.17

В офисе подразделения АЛРОСА в Москве ФСБ изымает документы. / В Хабаровске поймали наркомана, отобравшего у врача неотложки ампулу с морфином. / Паводок в Приморье приобрел угрожающий характер. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках