российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несчастный случай на «аттракционе свободного падения» обернулся уголовным делом

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по данным проверки несчастного случая на аттракционе, который произошел вечером 4 июля на площади перед Театром Драмы с 16-летней девушкой.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, следователь СКР выясняет все обстоятельства случившегося, а также конкретное лицо, подлежащее привлечению к уголовной ответственности. Виновному будет грозить лишение свободы на срок до шести лет.

Напомним, 4 июля во время массового мероприятия произошёл инцидент на аттракционе свободного падения. Девушка, которая решила спрыгнуть с высоты 3,5 метра, во время прыжка испугалась, схватилась за поручень и в итоге промахнулась – упала мимо подушки. Она получила травму в виде перелома, повлекшую причинение тяжкого вреда её здоровью. После этого сотрудники полиции порекомендовали организаторам данного мероприятия свернуть площадку во избежание дальнейших инцидентов. Организаторы согласились и свернули её. Отметим, что девушка перед прыжком подписала документы, что сама несёт ответственность за своё здоровье.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.07.17

В Екатеринбурге всю неделю будет дождливо. / Big Fish: на Исети выловили полутораметровую рыбу весом 42 килограмма (ФОТО). / Екатеринбург снова назван «горячей точкой» по росту числа ВИЧ-инфицированных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках