российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хабаровского таксиста заставили самого умыться зеленкой. Видео попало в интернет

В Сети появилось видео, на котором запечатлен мужчина, похожий на хабаровского таксиста, заставившего девушек-пассажирок умыться зеленкой. Теперь самого таксиста неизвестные заставили намазать лицо и шею зеленкой.

В ролике мужчине с голым торсом, который стоит около гаража, наливают в ладони зеленку из пузырька, затем он наклоняется над землей и обильно мажет жидкостью лицо и шею. После этого мужчина садится на корточки, откашливается и сплевывает. Человек за кадром говорит ему: «Ведете себя как звери!».

В комментариях к видео отмечается, что это тот самый таксист, который заставил девушек-пассажирок умыться зеленкой. «Кто-то проучил его и так же снял на видео», «Награда нашла своего героя.», «молодцы парни, красавцы!» – пишут интернет-пользователи.

Между тем ранее сегодня хабаровские правоохранители сообщили, что хабаровский таксист, заставивший пассажирок намазаться зеленкой, сам пришел в полицию и объяснил свои действия. Речь идет о мужчине 1979 года рождения, официально безработном, но занимающемся частным извозом с августа этого года. Со слов таксиста, зеленкой были умыты две девушки и парень. Мужчина утверждает, что он не давил на них, а «предложил им такую альтернативу за неоплаченный проезд, и они согласились». Представитель полиции отметил, что таксист использовал распространенную в интернете идею, а пассажиры согласились с этой инициативой, передает РИА «Новости».

В настоящее время выясняются личности пассажиров, чтобы установить все обстоятельства произошедшего. Ранее стало известно, что таксиста из Хабаровска, «умывшего» девушек зеленкой, уволили.

Накануне сообщалось, что полицейские в Хабаровском крае проводят проверку после публикации в интернете видеоролика, на котором таксист заставляет девушек умываться зеленкой за то, что они отказались платить за поездку. Правоохранители считают, что на кадрах «есть признаки противоправных действий».

По некоторым данным, инцидент произошел в Индустриальном районе Хабаровска. На видео видно, как таксист открывает пузырек с зеленкой и наливает из него в руки девушке, вышедшей из машины. При этом говорит: «Нормально натирай. Ушки тоже потри, чтобы было вас видно – солдатиков». Та сопротивления не оказывает. Рядом с ней стоит другая девушка с уже перепачканным зеленой жидкостью лицом, а спиной к снимающему, по всей видимости, их спутник – руки у него тоже в зеленке.

Хабаровск, служба информации РИА «Новый День»

Хабаровск. Другие новости 29.08.17

Силовики задержали в Подмосковье и на Дальнем Востоке администраторов «групп смерти». / «По объективным обстоятельствам»: Госдума может «сдвинуть» начало учебного года. / Жителей Приморского края переселят от границы с КНДР ради безопасности. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках