российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске таксист умыл пассажиров зеленкой

В Хабаровском крае полицейские проводят проверку после публикации в интернете видеоролика, на котором таксист заставляет девушек умываться зеленкой за то, что они отказались платить за поездку. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, полицейские считают, что на кадрах «есть признаки противоправных действий».

Предположительно, инцидент произошел в Индустриальном районе Хабаровска. На видео видно, как таксист открывает пузырек с зеленкой и наливает из него в руки девушке, вышедшей из машины. При этом говорит: «Нормально натирай. Ушки тоже потри, чтобы было вас видно – солдатиков». Та сопротивления не оказывает. Рядом с ней стоит другая девушка с уже перепачканным зеленой жидкостью лицом, а спиной к снимающему, по всей видимости, их спутник. Так как руки у него тоже в зеленке.

Как отмечает «РГ», хотя в полицию никто не обращался, правоохранители намерены установить личности всех героев видеозаписи.

Хабаровск, Иван Гридин

Хабаровск. Другие новости 28.08.17

В Нижнем Тагиле загорелся цех Уралвагонзавода. / Сирийская армия при поддержке ВКС уничтожила более 800 боевиков. / В США полицейские застрелили желавшую покончить с собой женщину. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках