российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунальщики ЕАО обложили теплотрассу подушками

В поселке Николаевка Еврейской автономной области коммунальные службы своеобразно подготовились к зиме, для сохранения температуры трубы теплотрассы обложили подушками. Прокуратура проводит проверку.

О странном способе утепления сообщил областной еженедельник «Газета на Дом». На фотографиях видно, что около 20 метров труб заботливо укрыты подушками в разноцветных наволочках, чтобы все это дело не сдуло ветром, поверх конструкции коммунальщики положили доски.

Фото: Прокуратура ЕАО

Материалом заинтересовалась прокуратура. «Установлено, что ООО «Экспресс» не проведены работы по утеплению участка теплотрассы, расположенного в районе ул. Строительная п. Николаевка. Причиной послужило непринятие руководителем ресурсоснабжающей организации надлежащих мер при подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону 2017-2018 гг.», – говорится на сайте ведомства.

В настоящее время сотрудники прокуратуры проводят проверку, по результатам которой будут приняты меры прокурорского реагирования.

Биробиджан, Зоя Осколкова

Биробиджан. Другие новости 02.11.17

Ученый-зэк из колонии создал финансовую пирамиду и похитил 6 млрд рублей. / Главный проект 20 века: как США пытались сделать из России «резервацию». / Коллективное сумасшествие: Запад боится русскую революцию-1917. Итальянский писатель и общественный деятель Джульетто Кьеза о событиях 100-летней давности и современности. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках