российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава поселка в Амурской области найден мертвым

Глава поселка Новобурейский в Амурской области Андрей Новокрещенов, по факту исчезновения которого было возбуждено уголовное дело, найден мертвым. Смерть мужчины подтвердили в администрации населенного пункта.

Новокрещенов пропал 2 ноября. По данному факту сотрудники Бурейского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по ст.105 УК РФ «Убийство». В интересах следствия в управлении СКР информацию о ходе расследования не разглашают.

Сообщение о гибели главы амурского поселка появилось в официальном аккаунте администрации Новобурейского в Instagram*. «Новокрещёнов Андрей Сергеевич. Любим. Помним. Скорбим», – говорится в подписи к фотографии с портретом Новокрещенова с траурной лентой.

Как пишет «Амурская правда», на следующий день после исчезновения мужчины в районе села Долдыкан обнаружили его сгоревший автомобиль. Возле машины найдены следы крови. Тело Новокрещенова со следами насильственной смерти нашли 6 ноября.

Благовещенск, Зоя Осколкова

Благовещенск. Другие новости 08.11.17

Российский вице-премьер летит в Екатеринбург на соревнования по карате. / Авария оставила без электроснабжения 69 тыс. человек в Якутии. / «Матильда», государство и искусство: стерильная пустота. Авторская колонка Евгении Лифантьевой. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках