российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье один человек погиб при обрушении моста

В Приморском крае автомобильный мост рухнул после того, как на него въехал большегруз. По предварительным данным, погиб один человек.

Инцидент произошел в Михайловском районе, обрушился мост через реку Осиновка. В этот момент по нему двигались грузовик и легковой автомобиль. В результате фура наехала на легковушку и придавила ее.

Фото: пресс-службы УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

В региональном следственном управлении сообщили, что есть данные об одном погибшем в легковой машине. Водитель большегруза не пострадал.

В пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю данных о пострадавших пока нет, «так как легковой автомобиль не извлечен из-под прицепа и воды».

На месте происшествия работают сотрудники МЧС, полицейские и следователи. В настоящее время движение автотранспорта по мостовому переходу полностью ограничено. Объезд осуществляется через село Кремово, уточнили в ГИБДД.

Владивосток, Служба информации РИА «Новый День»

Владивосток. Другие новости 26.10.18

Россию поразила антиэлитная «лихорадка»: перезагрузка политической системы неизбежна. / В России готовятся запретить рекламу «экономии на коммуналке». / «Похоже на благотворительность»: Госдума разрешила «Газпрому» газифицировать Южную Осетию, а не Дальний Восток. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках