российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волк искусал четырех жителей Приамурья

В Амурской области четыре человека и несколько собак пострадали от нападения волка. Зверя убили и отправили на экспертизу, не исключено, что он был болен бешенством.

Инцидент произошел в ночь на 13 марта в селе Нижняя Ильиновка Михайловского района. К медикам обратились четыре человека. По их словам, на них напал волк. Они получили рваные раны в схватке с хищником. Кроме того, волк искусал несколько собак. Об этом сообщили в Управлении ветеринарии Амурской области.

«В ближайшее время труп волка будет доставлен в областную ветлабораторию. Специалисты проверят хищника на бешенство. Собаки, пострадавшие при встрече с волком, будут изолированы и помещены на карантин до получения результатов исследований», – сообщил «Амурской службе новостей» начальник управления ветеринарии и племенного животноводства области Сергей Самохвалов.

Пострадавших отправили в больницу села Поярково. По данным издания, от нападения волка пострадали трое мужчин и девочка.

Благовещенск, Служба информации РИА «Новый День»

Благовещенск. Другие новости 12.03.19

«Во всем виноваты пацифисты»: сенатор обвинил школу в том, что дети боятся автоматов и не знают про гранаты. / Глава Минпросвещения РФ пообещала не выворачивать школьникам карманы перед ЕГЭ. / Васильева против электронных учебников: «Рановато нам». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках