российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нефть потеряла направление

Мировые цены на нефть продолжают колебаться на фоне распространяющегося долгового кризиса в еврозоне и беспорядков в Саудовской Аравии, что вызывает беспокойство относительно поставок «черного золота».

Накануне по итогам торгов на лондонской бирже ICE фьючерсы на нефть марки Brent повысились на 76 центов до $107,78 за баррель. На спотовом рынке русская нефть марки Urals торговались на уровне $107,5 за баррель.

Сегодня утром нефтяные цены демонстрируют разнонаправленное движение. К 6:37 мск на электронных торгах на Нью-Йоркской бирже NYMEX фьючерсы на нефть марки WTI поднялись на 35 центов до $96,52 за баррель. В Лондоне нефть марки Brent подешевела на 28 центов до $107,50 за баррель.

Как отмечает Bloomberg, нефть в Лондоне подешевела после того, как Германия вновь отказалась от плана по выпуску еврооблигаций и расширения полномочий Европейского центрального банка в борьбе с кризисом. В то же время накануне были понижены рейтинги двух европейских стран – Португалии и Венгрии, а в беспорядках в западной провинции Саудовской Аравии погибли 4 человека.

Нью-Йорк – Лондон, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон. Другие новости 25.11.11

Официальный курс валют на Украине 25 ноября. Доллар стабилен, евро и российский рубль подешевели. / Треть «благотворительных сборов» бесследно исчезают из больниц Севастополя. / В бюджетных предприятиях Севастополя обнаружены многочисленные нарушения. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках