российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на нефть потеряли направление

Мировые цены на нефть не могут выбрать направление и колеблются на фоне опасений, что Европа не способна разрешить долговой кризис, и требований Ирана к ОПЕК сократить добычу нефти, передает Bloomberg.

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что политики еврозоны как можно быстрее сосредоточатся на осуществлении договора, принятого на прошлой неделе, об ужесточении бюджетных правил. В то же время министр нефти Ирана Ростам Каземи заявил, что некоторые члены Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) должны урезать производство нефти в связи с восстановлением добычи в Ливии и ростом поставок из Ирака.

Управляющий директор Commodity Broking Services Pty Джонатан Баррат прогнозирует, что квоты ОПЕК останутся неизменными. Что касается Европы, то, по его оценке, хотя на саммите ЕС были приняты решения, которые ожидали на рынке, опасения относительной законности этого плана и его выполнения остаются.

Сегодня на 7:31 мск фьючерсы незначительно снижаются. На электронных торгах в Нью-Йорке нефть марки WTI подешевела на 2 цента и торгуется на уровне $99,39 за баррель, в Лондоне нефть марки Brent снизилась на 3 цента до $108,59 за баррель.

Нью-Йорк – Лондон, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон. Другие новости 12.12.11

Русских и китайцев больше всего беспокоит рост цен на продовольствие. / Евро и российский рубль подешевели к гривне. Официальный курс валют на Украине 12 декабря. / Наводнение в Таиланде отпугнуло туристов от Паттайи. На курорте остались одни русские (ФОТО). «Наших в Паттайе уже больше, чем тайцев. Скоро некому будет жратву готовить». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках