российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские биржи вновь резко упали

На российском рынке акций произошел очередной резкий обвал котировок: основные индикаторы торгов упали почти на 2%. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», к 13:15 мск индекс ММВБ упали на 1,94% до 1323,83 пункта, индекс РТС снизился на 1,83% до 1338,77 пункта.

Торги проходят на фоне снижения европейских индексов, теряющих в пределах 0,5%, однако цены на нефть остаются в плюсе, как и фьючерсы на американские индексы.

Накануне биржи обвалились после сообщения рейтинговых агентств Moody`s и Fitch о недостаточности принятых на саммите ЕС мер для спасения еврозоны от долгового кризиса. При этом Moody`s пообещало снизить рейтинг всех стран ЕС в течение первого квартала 2012 года. Котировки накануне на российских и европейских площадках упали более чем на 3%.

При этом, как отмечают эксперты, на российский рынок продолжает оказывать давление политическая напряженность в связи с выборами.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.12.11

Европейские биржи поднимаются после вчерашнего падения. Российский рынок тоже пытается расти вслед за нефтью. / Рубль упал. Доллар подорожал на 25 копеек. Капитал бежит в защитные активы. / Кремлевские олигархи выводят средства из российских акций?. На биржах появились слухи о бегстве отечественного капитала след за иностранным. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках