российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доллар поднялся на 10 копеек, евро упал почти на 40

Сегодня американская валюта вновь подорожала по отношению к рублю, а евро резко подешевел. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на Московской межбанковской валютной бирже курс доллара поднялся почти на 10 копеек, евро снизился – на 37.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на этой время служат основанием для назначения официального курса валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара поднялся до 31,7655 руб.

В то же время курс евро с расчетами «завтра» снизился до 41,41 руб.

Ссылки по теме:

Что будет с рублем? Мнение экспертов >>>

Минэкономразвития РФ пересмотрело взгляды на рубль и нефть /// Российская валюта подешевеет к доллару, нефть подорожает – считает ведомство >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.12.11

Националисты заявляют, что помешают либералам «приватизировать» общегражданский протест. Ими поданы заявки на митинги на все центральные площади Москвы 24 декабря. / Доллар дорожает к рублю, евро резко падает. В начале торгов на ММВБ. / Кудрин: Вторая волна кризиса уже началась. «Ухудшение ситуации в мировой экономике заденет Россию». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках