российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В декабре Банк России продал несколько сотен миллионов долларов

Банк России с начала декабря продал несколько сотен миллионов долларов. Об этом сообщил первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев.

Выступая в рамках «Гайдаровских чтений», он отметил, что в декабре маргинальный объем – несколько сотен миллионов долларов продаж за эти полмесяца, передает «Финмаркет».

Ранее на этой неделе зампред ЦБ РФ Сергей Швецов сообщил журналистами, темпы продажи валюты Банком России в декабре те же, что и в ноябре.

В ноябре нетто-продажа валюты Центральным банком РФ составила $1,4 млрд и €0,13 млрд.

Улюкаев напомнил, что ЦБ с августа начал стерилизовать рубли, продавая валюту. Он заявил, что много валюты продавали в сентябре, октябре, в ноябре резко сократили объем продажи.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.12.11

Путин предлагает установить веб-камеры на всех избирательных участках. Итоги выборов отражают реальных расклад сил в РФ, уверен премьер. / «Белые ленточки похожи на контрацептивы, а участники протестов ходят на митинги за деньги». Путин начал общение с народом с темы фальсификации выборов. / Moody's ухудшило прогноз по Украине до негативного. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках