российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Moody`s может снизить рейтинг «Росбанка»

Международное рейтинговое агентство Moody`s поместило рейтинги «Росбанка», а также приобретенных им«Русфинанс» и «Дельтакредит», на пересмотр с возможным понижением на фоне снижения рейтингов материнской организации – французской группы Societe Generale. Об этом говорится в сообщении агентства.

В настоящее время «Росбанк» имеет долгосрочный депозитный рейтинг «Baa2», краткосрочный рейтинг Prime-2 и приоритетный долговой необеспеченный рейтинг «Baa2». Приоритетный необеспеченный рейтинг «Росбанка» по национальной шкале и по обязательствам в национальной валюте «Aaa.ru» также помещен в список на возможное понижение.

Ранее Moody`s понизило на одну ступень рейтинги трех крупнейших французских банков – BNP Paribas, Credit Agricole и Societe Generale. Рейтинговое агентство аргументировало свое решение растущими проблемами с ликвидностью банков.

Лондон, Екатерина Попова

Лондон. Другие новости 19.12.11

Смерть Ким Чен Ира усилила падение цен на нефть. / Fitch угрожает шести странам еврозоны снижением рейтинга. / Доллар поднялся выше уровня 32 рубля. Российская валюта обваливается. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках