российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оптимизм улетучился. Биржи снова падают Индексы РТС и ММВБ не удержались выше 1400 пунктов

Оптимистичные настроения покинули фондовый рынок – российские биржи возобновили падение вслед за европейскими площадками и ценами на нефть. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», к 17:36 мск индекс ММВБ упал на 1,74% до 1385,33 пункта, индекс РТС снизился на 1,09% до 1380,56 пункта.

Поводом для снижения на европейских биржах, вслед за которыми упал российский рынок, стал недостаток средств банков, несмотря на предложенные ресурсы со стороны Европейского ЦБ, который сегодня предоставил финучреждениям еврозоны почти €500 млрд на безлимитном аукционе. Аналитики ожидали, что европейским банкам понадобится меньше средств, передает Bloomberg.

Европейские биржи в настоящее время падают в пределах 1%. Фьючерсы на американские индексы торгуются в минусе. В «красную зону» ушли котировки нефтяных фьючерсов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 21.12.11

Путин зомбирует: Инфляция составит немногим более 6%. Правительство и остальная Россия живут в разных мирах. / Депутат: Два крупных российских банка проводят скупку гривны для спецоперации по белорусскому сценарию. / В новой Думе все по-старому: спикером стал «единоросс» Нарышкин. «Будет новое 9 января. Народ уже вышел на улицу, нужен поп Гапон, и он появится», – заявил Жириновский. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках