российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФАС оштрафовала «Лукойл» на 609 млн рублей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России назначила штраф в отношении «Лукойла» в размере 609 млн рублей в рамках «третьей волны» антимонопольных дел против нефтяных компаний. Об сообщила сегодня пресс-служба ведомства.

Ранее ФАС оштрафовала ряд других компаний в рамках «третьей волны» дел о завышении цен на автомобильное и авиационное топливо. Пока самый крупный штраф у «Роснефти» – ей антимонопольная служба «выписала» к оплате 1,7 млрд руб. При этом «Газпром нефть» была оштрафована почти на 980 млн рублей, «Башнефть» – на 778 млн рублей, передает РБК.

В ближайшее время ожидается решение по размеру штрафа для ТНК-BP, которая также была признана виновной в завышении цен на нефтепродукты.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 28.12.11

Банк России протестировал обвал рубля. Доллар взлетел почти на 50 копеек, евро – более чем на 60. / Рубль рухнул. Доллар и евро резко подорожали. Банк России тестирует российскую валюту перед свободным полетом. / Российские биржи открылись в минусе. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках