российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Зубков займется пресечением незаконных финансовых операций

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил первому заместителю председателя правительства Виктору Зубкову сформировать межведомственную рабочую группу с участием представителей правоохранительных органов, Банка России и ФНС России для пресечения незаконных финансовых операций. Об этом сообщила сегодня пресс-служба кремлевской администрации.

Это поручение дано «в целях повышения результативности работы по выявлению и пресечению финансовых операций (в том числе с использованием «фирм-однодневок»), направленных на легализацию доходов, полученных преступным путём, финансирование терроризма, уклонение от уплаты налогов и таможенных платежей, получения коррупционных доходов».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.01.12

Медведев поручил ФАС начать «четвертую волну» дел о завышении цен на топливо. / «Лукойл» опять в центре скандала с нарушением конкуренции в Европе. Румыния намерена оштрафовать российскую нефтяную компанию. / «Газпром» оказался в тупике. Нынешние контракты отпугивают потребителей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках