российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Елена Батурина хочет купить Morrison Hotel в Дублине за €25 млн

Одна из богатейших женщин России, жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина намерена купить в историческом центре столицы Ирландии Morrison Hotel. Стоимость сделки, которая должна завершиться в ближайшее время, оценивается в €25 млн, пишет The Irish Times.

Сообщается, что Батурина предложила самую высокую цену за отель по сравнению другими главными претендентами на Morrison Hotel.

Издание отмечает, что состояние Батуриной оценивается в $1,2 млрд. В сфере ее бизнес-интересов – строительство, производство, сельское хозяйство и недвижимость.

Дублин, Андрей Романов

Дублин. Другие новости 16.01.12

Жители Болгарии восстали против сланцевого газа. / Котировки владельца лайнера Costa Concordia рухнули на 19%. / Европейские биржи начали день в минусе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках