российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самая дорогая аренда элитного жилья в Гонконге Москва заняла в этом рейтинге третье место

Самая дорогая аренда жилья класса «люкс» в Гонконге. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», свидетельствуют результаты очередного исследования Accommodation Survey консалтинговой компании ECA International. Апартаменты с тремя спальнями обходятся там в $11 813 в месяц, что на 15% больше в местной валюте, чем в прошлом году, и в двое больше, чем в Сингапуре. При этом в наиболее популярных районах арендная ставка может достигать $19 900 в месяц.

Второе место в этом рейтинге занимает Токио, где такая же квартира обойдется арендатору в среднем $9,450 в месяц. На третьем месте Москва. Стоимость аренды элитных апартаментов в пресс-релизе не указана.

Далее в рейтинге следуют Нью-Йорк, Лондон, Каракас, а также Женева, Богота, Сингапур и Лагос. В первую двадцатку по самым высоким арендным ставкам на элитное жилье также вошли Цюрих, Рио-де-Жанейро, Мумбаи, Сеул, Сидней, Париж, Сан Пауло, Шанхай, Абу-Даби и Нью-Дели.

Цены на аренду трехкомнатных квартир в Азии выросли на 5% в местной валюте в течение последних 12 месяцев и 10% в долларах США. Арендные ставки в регионе в настоящее время составляют в среднем $3680, что почти на 20% выше, чем средний мировой показатель в размере $3080.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 20.02.12

Франция отказалась от иранской нефти раньше, чем Тегеран прекратил ее экспорт. Заявление МИД. / Россия снизила экспорт нефти. / Азербайджанский газ ищет выход в Европу. Один из возможных маршрутов – ITGI отклонен. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках