российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нефть колеблется вблизи максимальных отметок за 9 месяцев

Цены на нефть в Нью-Йорке продолжают торговаться вблизи максимальных отметок за десять месяцев на спекуляциях, что поставки нефти из Ирана будут нарушены. «Черное золото» марки Brent колеблется после встречи министров финансов европейских государств, встречавшихся для обсуждения вопроса о выделении очередного транша помощи Греции, передает Bloomberg.

Министры финансов в Брюсселе продолжилось обсуждение греческой проблемы и сообщили, что согласовали выделение помощи Греции. В то же время поддержку котировкам оказали новости о прекращении поставок иранской нефти во Францию и Великобританию.

Официальная сессия не проводилась в связи с Днем Президентов. Тем не менее на электронных торгах на нью-йоркской товарной бирже NYMEX фьючерсы на нефть марки WTI к 7:04 мск повысились в стоимости на $1,66 до $104,90 за баррель. Накануне утром цены на американское «черное золото» превышали уровень $105 за баррель.

На 7:05 мск в Лондоне на бирже ICE фьючерсы на нефть марки Brent торгуются с повышением на 9 центов на уровне $120,14 за баррель. Вчера европейское «черное золото» в ходе торгов превышало отметку $121 за барерль.

Нью-Йорк – Лондон, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон. Другие новости 21.02.12

Доллар вновь подешевел к гривне. Официальный курс валют на Украине 21 февраля. / Самая дорогая аренда элитного жилья в Гонконге. Москва заняла в этом рейтинге третье место. / Франция отказалась от иранской нефти раньше, чем Тегеран прекратил ее экспорт. Заявление МИД. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках