российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на нефть снижаются

Мировые цены на нефть колеблются вблизи максимальных отметок за два дня на фоне ожидания инвесторов публикации на этой неделе статистических данных, которые могут свидетельствовать об укреплении американской экономики, что будет сигнализировать о росте спроса на топливо в США, которые являются крупнейшим потребителем энергоресурсов в мире, передает Bloomberg.

Трейдеры предполагают, что производители, скорее всего, увеличили объем заказов на товары длительного пользования, а покупки потребителей выросли до максимального уровня за пять месяцев. Между тем, согласно опросу Bloomberg, цены на нефть на этой неделе могут упасть на фоне снижения в США спроса на топливо и заявления министра нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими, который на минувшей неделе заявил о возможном увеличении в случае необходимости добычи «черного золота» на 25%.

В ходе исследования 17 из 30 аналитиков (57%) прогнозировали снижение стоимости «черного золота» за неделю, которая закончится 30 марта.

К 6:53 мск на электронных торгах в Нью-Йорке фьючерсы на американскую нефть марки WTI снизились в стоимости на 28 центов до $106,59 за баррель. В Лондоне на бирже ICE фьючерсы на североморскую нефть марки Brent подешевели также на 28 центов до $124,85 за баррель.

Нью-Йорк – Лондон, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон. Другие новости 26.03.12

НБУ повысил курс евро. Официальные курсы валют на Украине 26 марта. / Источник: В мае в Иране начнется война и цветная революция. / Госдума помогла криминальной «обналичке». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках