российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на нефть обвалились «Черное золото» продемонстрировало самое резкое падение в этом году

Накануне мировые цены на нефть обвалились на фоне снижения американского рынка акций и заявления Франции о том, что правительства ряда стран близки к соглашению о распечатывании стратегических запасов «черного золота» с целью снижения цен, передает Bloomberg.

В ходе торгов на нью-йоркской товарной бирже NYMEX фьючерсы на американскую нефть WTI обвалились на $2,63 до $102,78 за баррель, что стало самым существенным снижением с 14 декабря прошлого года и самым низкой ценой закрытия торгов с 16 февраля. В Лондоне на бирже ICE фьючерсы на североморскую нефть марки Brent упали на $1,77 до $122,39 за баррель.

Сегодня утром фьючерсы пытаются восстановиться. Инвесторы делают ставку на то, что санкции против Ирана могут привести к росту спроса на топливо, а вчерашнее падение цен, которое стало самым стремительным в этом году, было преувеличенным.

К 7:40 мск на электронных торгах в Нью-Йорке фьючерсы на WTI повысились в стоимости на 72 цента до $103,50 за баррель. В Лондоне фьючерсы на Brent поднялись на 41 цент до $122,80 за баррель.

Нью-Йорк – Лондон, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон. Другие новости 30.03.12

НБУ поднял доллар. Официальные курсы валют на Украине 30 марта. / Отмывание денег в России – занятие вполне легальное. Отмывают в основном украденные в бюджете деньги. / Жириновский предлагает отменить налоги, призыв и ЕГЭ. Он написал письмо премьеру о развитии Дальнего Востока. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках