российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на нефть упали до 7-недельного минимума Но пытаются подняться

Мировые цены на нефть накануне вновь продемонстрировали падение, опустившись до минимального уровня за 7 недель, после того не оправдались как ожидания спекулянтов о дополнительных мерах количественного смягчения со стороны Федеральной резервной системы США. Давление на котировки также оказали данные о росте запасов «черного золота» в США, которые являются самым крупным потребителем энергоресурсов в мире, передает Bloomberg.

По итогам вчерашних торгов на нью-йоркской бирже NYMEХ фьючерсы на американскую нефть марки WTI обвалилась на $2,54 до $101,47 за баррель. В Лондоне на бирже ICE фьючерсы на североморскую нефть марки Brent подешевели на $2,54 до $122,34 баррель.

Сегодня утром фьючерсы пытаются восстановиться накануне публикации прогнозных данных о росте фонда оплаты труда в США. К 8:03 мск на электронных торгах в Нью-Йорке фьючерсы на WTI повысились в стоимости на 75 центов до $102,22 за баррель. В Лондоне фьючерсы на Brent подорожали на 70 центов до $123,04 за баррель.

Нью-Йорк – Москва, Андрей Романов

Нью-Йорк – Москва. Другие новости 05.04.12

НБУ понизил евро и рубль. Доллар стабилен. Официальные курсы валют на Украине 5 апреля. / Мировая революция шагает по Земле. Киберпространство и кибервойна, амбиции Китая, перемещение американских баз. / Российский Белый дом опроверг информацию о госмонополии на торговлю алкоголем. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках