российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рынке нефти идет игра в пинг-понг

Мировые цены на нефть пытаются расти на фоне прервавшихся по техническим причинам поставок нефти из Ирака, а также обещаний Международного валютного фонда выделить $430 млрд в целях поддержки мировой экономики, передает Bloomberg.

Как отмечает рыночный стратег CMC Markets Asia Pacific Pty Майкл Маккарти, в настоящее время рынок, по большому счету, напоминает пинг-понг или хождение по канату между падением экономики в рецессию и ее восстановлением.

Сегодня утром фьючерсы демонстрируют разнонаправленное движение. К 8:35 мск на электронных торгах в Нью-Йорке фьючерсы на американскую нефть марки WTI упали в стоимости на 9 центов до $103,79 за баррель. В Лондоне фьючерсы на североморскую нефть марки Brent подорожали на 7 центов до $118,83 за баррель.

Нью-Йорк – Лондон, Андрей Романов

Нью-Йорк – Лондон. Другие новости 23.04.12

Евро подорожал по отношению к гривне. Официальные курсы валют на Украине 23 апреля. / Кремль может ужесточить контроль за «чеченскими деньгами». / Филат обманул официальную Софию по поводу положения болгар в Молдове. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках