российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доллар упал на 3 копейки, евро вырос на 3

Сегодня американская валюта незначительно потеряла позиции по отношению к рублю, в то время как евро немного подорожал. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на ММВБ-РТС доллар подешевел почти на 3 копейки, евро поднялся на 3.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официального курса валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара снизился до 29,4881 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» повысился до 38,84 рубля.

Торги проходит на фоне незначительных колебаний пары евро-доллар на международном валютном рынке, а также слабых колебаний цен на нефть.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 23.04.12

Евро дорожает, доллар слабеет. / Недвижимость в центре Лондона скупают выходцы из Азии и СНГ. На покупателей из Китая, Гонконга, Малайзии и Сингапура пришлось более 50% продаж первичного жилья. / На рынке нефти идет игра в пинг-понг. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках