российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев: Дважды потерпевшие от «МММ» – сами себе злобные вкладчики

Государство не станет брать на себя юридическую и финансовую ответственность за потери клиентов «новой МММ». Граждане, дважды за 20 лет давшие себя обмануть одним и тем же людям – сами себе злобные вкладчики. В таком духе прокомментировал премьер РФ Дмитрий Медведев крах очередной финансовой пирамиды, организованной Сергеем Мавроди.

«Нельзя в МММ играть три раза подряд... Почему за это государство должно отвечать?» – сказал Медведев, добавив, что если кто-то «играет» в «МММ», значит, «у него с грамотностью тяжело».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 02.07.12

Русская нефть Urals подешевела до минимума 2012 года. Средняя цена на «черное золото» в июне составила $93,44 за баррель. / Москва и Пекин сопротивляются Западу. Россия и Китай остаются проблемой для либеральной демократии – считает The New York Times. / Доллар упал на 29 копеек, евро – на 26. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках