российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский «Принтбанк» лишился лицензии

Москва, Октябрь 25 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Центробанк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского банка «Принтбанк». В сообщении регулятора говорится, что лицензия отозвана с 25 октября.

Банк является участником системы страхования вкладов.

Как позже пояснили в ЦБ, решение об отзыве лицензии было принято в связи с неоднократным нарушением «Принтбанком» требования законодательства в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. При этом банк был вовлечен в проведение в крупных объемах сомнительных операций. Кроме того, правила внутреннего контроля в кредитной организации не соответствовали требованиям ЦБР.

Напомним, что ранее в октябре Банк России отозвал лицензию у крупнейшей финансовой организации Северной Осетии – АКБ «Банк развития региона» за проведение сомнительных операций.

Финансы. Другие новости 25.10.13

Онищенко продолжит следить за литовскими продуктами. / Дальний Восток добился независимости. Трутнев и Минвостокразвития получат полномочия, о которых мечтал еще Сергей Шойгу. / «Тяжело, надолго, надо смириться» – кризис и бюджет обсудили депутаты, чиновники и промышленники. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках